县长信箱

标    题: 感谢江华县教育局第一时间内办理好了我的调动问题
受理编号: 20180914bfb4 姓    名: 徐高飞
受理时间: 2018-09-14 受理部门: 政府办
内    容:         2018年9月13日,我向江华县网上县长信箱反映了我的调动问题,江华县教育局收到县政府的交办单后于9月14日就将我的调动迅速办理好了,在此,我对江华县政府办和县教育局高效的办事效率深表感谢!
回复内容
回答者:系统管理员|时间:2018-09-17

尊敬的网友,感谢您对我们工作的支持和认可,我们将竭诚为您提供更优质的服务。感谢你的来信!